Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Материал: алюминиевый сплав
Вес: 17,6 г
Размер: длина: 47 мм; ширина: 20 мм; направляющая: 11 мм
Адаптер «Ласточкин хвост» для Пикатинни/Вивера
Верхний слот с пружинным натяжением
Очень низкий профиль
Легкая установка
Съемный стоп-контакт для дополнительной безопасной установки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Balight |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Вес | 18 кг |
| Фиксация на оружии | Быстросъемная |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Ширина планки | 11 |
| Высота | 5 |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴







