Брелок для ключей с вечным календарем
Отличный 50 летний календарь, также отличный брелок для ключей
С зеркалом сзади
Маленькая толкающая ручка на брелке для поворота
Отлично подходит для себя или в качестве подарка
Материал: цинковый сплав
Цвет: серебристый, как показано на рисунке.
Диаметр: 4,3 см
Отличный 50 летний календарь, также отличный брелок для ключей
С зеркалом сзади
Маленькая толкающая ручка на брелке для поворота
Отлично подходит для себя или в качестве подарка
Материал: цинковый сплав
Цвет: серебристый, как показано на рисунке.
Диаметр: 4,3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 18 г |
| Ширина | 43 мм |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина | 43 мм |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Вес ножа | 12 г |
| Длина ножа | 1 см |
| Длина рукоятки | 0.4 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Производитель | Tegoni |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тематика рисунка/формы | календарь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 0.58 см |
| Ширина лезвия | 10 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴








