Набор кольцевые сверла - коронки 5 штук №875
Вы можете приобрести эту модель или нажать кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
количество: 5 шт
материал: HSS
Цвет: Серебристый
использование: Использование для нержавеющей стали, металла, алюминиевого сплава, и т.д.
размер: 16 мм, 18.5 мм, 20 мм, 25 мм, 30 мм/0.63", 0.73", 0.79", 0.98", 1.18"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Производитель | Binotto |
| Тип | Набор коронок сверлильных |
| Применение коронки/пилы | Металл |
| Материал | Сталь |
| Минимальный диаметр | 16 мм |
| Максимальный диаметр | 30 мм |
| Длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴










